На выставке "Золотая нива" Адыгея представит более десятка единиц сельхозтехники

Фильтры

Регион

Новости

На выставке "Золотая нива" Адыгея представит более десятка единиц сельхозтехники

Республика Адыгея принимает участие в IX Международной сельскохозяйственной выставке "Золотая нива-2009", которая открылась сегодня, 14 мая, в городе Усть-Лабинске при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и администрации Краснодарского края. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили 14 апреля в пресс-службе президента республики.

Адыгея ежегодно принимает участие в выставке "Золотая Нива-2009". Участие в ней представляет для республики интерес, поскольку существенно увеличивает объемы продаж сельскохозяйственной техники близлежащим регионам и позволяет приобрести ее новинки.

На выставке будет представлено более 600 наименований новинок сельскохозяйственной техники со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. ОАО "Майкопский редукторный завод" ("Зарем") из Адыгеи предложит потенциальным покупателям около 11 единиц кормозаготовительной и почвоподготовительной техники, ориентированной на фермерские хозяйства и частников.

ОАО "Майкопский редукторный завод", как одно из наиболее экономически значимых промышленных предприятий республики, по поручению президента Республики Адыгея Аслана Тхакушинова включен в формирующийся на федеральном уровне перечень предприятий регионального значения, претендующих на получение федеральной государственной поддержки. Это важная антикризисная мера, предпринятая руководством республики, отметили в пресс-службе. Несмотря на экономический кризис, предприятие достойно удерживается на плаву, поддерживая объемы продаж сельскохозяйственного оборудования на прежнем уровне.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений